На данной странице каталога магазина "Скан Про" вы сможете найти полную информацию о Текстильный плоттер Audley Комплект для DTF печати (DTFSTAR) XP32 MIDI II c шейкер-сушкой. Если у вас возникли вопросы по комплектации, характеристикам, наличии и возможности заказа данной модели, Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефону +7 (495) 374-65-94, или по электронной почте info@scan-pro.ru.


Характеристики Текстильный плоттер Audley Комплект для DTF печати (DTFSTAR) XP32 MIDI II c шейкер-сушкой

Типтекстильный
Технология печатанияDTF
Тип чернилводные для DTF печaти
Энергопотребление, Вт1000
Электропитание220 В
Длина, мм700
Ширина, мм600
Высота, мм480
Вес, кг55
Дополнительная информацияОперaционнaя системa: Windows 7 / Windows 10
ИнтерфейсLAN
Подача чернилAвтомaтическaя с рециркуляцией белого цветa
Максимальное разрешение, dpi720 х 1400
Палитра чернилCMYK+WWWW
Растровый процессор RIPPhotoprint
Количество дюз, шт180
Скорость, кв.м/ч4pass 6 кв.м/ч; 6pass 4
Ширина печати, мм300
СушкаШейкер сушкa, устройство для встряхивaния
Потребляемая мощность сушки, кВт1 - 1.5
Номинальная мощность сушки, кВт2
Напряжение сушки, В220
Вес сушки в упаковке, кг60
Вес сушки, кг50
Габариты сушки (ДхШхВ), мм600 х 500 х 480

Описание

Преимущества технологии Audley (DTFSTAR) XP32 MIDI II

Плоттерная технология DTFSTAR XP32 MIDI II создана для оперативного старта без дополнительных вложений в оборудование. Вам не потребуется грунтовать поверхность перед печатью или приобретать сложные формы и рамки — всё, что нужно, уже включено в комплект. Это исключает долгие подготовительные этапы шелкографии, где каждый цвет печатается по отдельным формам и требует много времени.

Универсальность и качество печати

Метод отлично подходит как для натуральных, так и для синтетических тканей, нивелируя проблему разных по структуре материалов за счёт полимерной подложки. Печать можно выполнять на изделиях любого цвета без потери яркости. Принт на плёнке не нуждается в дополнительной обрезке по контуру, а результат ничем не уступает по чёткости и насыщенности рисунку, выполненному текстильными пигментными чернилами. Гибкая и эластичная поверхность отпечатка устойчива к многократным стиркам и износу, сохраняет яркость и форму без трещин.

Экономичность и производительность

Низкая себестоимость одного отпечатка в сочетании с высокой скоростью печати обеспечивает отличную производительность при массовом производстве. Процесс настолько прост и интуитивно понятен, что не требует длительного обучения операторов. Вы сможете быстро перенастраивать плоттер на разные тиражи и минимизировать время простоя.

Расширенные возможности применения

С помощью DTFSTAR XP32 MIDI II можно наносить изображения не только на текстиль, но и на натуральную и синтетическую кожу, керамические поверхности, ПВХ, кожзаменители и многие другие материалы, способные выдержать температуру 120–160 °C без деформации. Это идеальный выбор для создания принтов на спортивной одежде, сумках и рюкзаках, ярлыках и этикетках, сувенирной продукции и головных уборах.


Яндекс цитирования